NEW
YSY28 L型三層板架
來電詢價!!
| 型號 | YSY28系列 |
|---|---|
| 長(W) | 188 cm |
| 寬(D) | 215 cm |
| 高(H) | 165 cm |
A字三層板架
來電詢價!!
| 型號 | YSH238系列 |
|---|---|
| 長(W) | 90 cm |
| 寬(D) | 45 cm |
| 高(H) | 173 cm |
雙連A字層板H架(含庫存箱)
來電詢價!!
| 型號 | YSH238 |
|---|---|
| 長(W) | 180 cm |
| 寬(D) | 45 cm |
| 高(H) | 173 cm |
NEW
A字H架加庫存箱
來電詢價!!
| 型號 | YSH238系列 |
|---|---|
| 長(W) | 90 cm |
| 寬(D) | 45 cm |
| 高(H) | 173 cm |
234三層板架
來電詢價!!
| 型號 | YSH234系列 |
|---|---|
| 長(W) | 125 cm |
| 寬(D) | 43 cm |
| 高(H) | 135 cm |
234層板衣架
來電詢價!!
| 型號 | YSH234系列 |
|---|---|
| 長(W) | 125 cm |
| 寬(D) | 43 cm |
| 高(H) | 135 cm |
單面原木色板架
請來電洽詢!!
| 型號 | YET22 |
|---|---|
| 長(W) | 124 cm |
| 寬(D) | 40cm |
| 高(H) | 145 cm |
雙面原木色層板架
來電詢價!!
| 型號 | YET22A |
|---|---|
| 長(W) | 124 cm |
| 寬(D) | 58 cm |
| 高(H) | 145 cm |
白色層板架
來電詢價!!
| 型號 | YET23 |
|---|---|
| 長(W) | 120 cm |
| 寬(D) | 48 cm |
| 高(H) | 145 cm |
235層板衣架/三層板架
來電詢價!!
| 型號 | YSH235系列 |
|---|---|
| 長(W) | 120 cm |
| 寬(D) | 架子40 cm 板子40 cm |
| 高(H) | 137 cm |
235橫桿+斜珠掛鉤
來電詢價!!
| 型號 | YSH235系列 |
|---|---|
| 長(W) | 120 cm |
| 寬(D) | 40 cm |
| 高(H) | 137 cm |
235三層板架
來電詢價!!
| 型號 | YSH235系列 |
|---|---|
| 長(W) | 120 cm |
| 寬(D) | 架子40 cm 板子40 cm |
| 高(H) | 137 cm |
白色網架
來電詢價!!
| 型號 | YET30 |
|---|---|
| 長(W) | 94 |
| 寬(D) | |
| 高(H) | 205 方格:5*5 cm |
NEW
9格棚架
來電詢價!!
| 型號 | YSH58系列 |
|---|---|
| 長(W) | 130 cm |
| 寬(D) | 44 cm |
| 高(H) | 125 cm |
NEW
12格棚架
來電詢價!!
| 型號 | YSH58系列 |
|---|---|
| 長(W) | 130 cm |
| 寬(D) | 44 cm |
| 高(H) | 163 cm |
3格棚架 4格棚架
來電詢價!!
| 型號 | YSH58系列 |
|---|---|
| 長(W) | 44cm |
| 寬(D) | 44cm |
| 高(H) | 3格125cm~4格159cm |
波浪架
請來電洽詢!!
| 型號 | YSH59 |
|---|---|
| 長(W) | 90CM |
| 寬(D) | 45CM |
| 高(H) | 180cm |