串聯LED夾燈
請來電洽詢!!
| 型號 | YET229-1 |
|---|---|
| 長(W) | |
| 寬(D) | |
| 高(H) |
LED夾燈
請來電洽詢!!
| 型號 | YET229-2 |
|---|---|
| 長(W) | |
| 寬(D) | |
| 高(H) |
蒸汽熨斗
請來電洽詢!!
| 型號 | AA-006-1 |
|---|---|
| 長(W) | |
| 寬(D) | |
| 高(H) |
新款子母桌
請來電洽詢!
| 型號 | YET2 |
|---|---|
| 長(W) | |
| 寬(D) | |
| 高(H) |
照明子母桌
請來電洽詢!!
| 型號 | YET2-1 |
|---|---|
| 長(W) | 90CM |
| 寬(D) | 60CM |
| 高(H) | 60CM~75CM |
NEW
原木色陳列桌子/數量有限
來電詢價!!
| 型號 | YET2-2 |
|---|---|
| 長(W) | 150cm |
| 寬(D) | 75cm |
| 高(H) | 75cm |
HOT
會議桌
來電詢價!!
| 型號 | YET-25 |
|---|---|
| 長(W) | 180cm |
| 寬(D) | 60cm |
| 高(H) | 75cm |
NEW
折疊椅
來電詢價!!
| 型號 | YET-26 |
|---|---|
| 長(W) | 46cm |
| 寬(D) | 52cm |
| 高(H) | 76cm |
NEW
櫃姐椅
請來電洽詢!!
| 型號 | YET-27 |
|---|---|
| 長(W) | 38.5CM |
| 寬(D) | 26.5CM |
| 高(H) | 73.5CM |
NEW
試穿椅
來電詢價!!
| 型號 | YET-28 |
|---|---|
| 長(W) | 40cm |
| 寬(D) | 40cm |
| 高(H) | 39cm |
雙人試穿椅
請來電洽詢!!
| 型號 | YET-29 |
|---|---|
| 長(W) | 100CM |
| 寬(D) | 35CM |
| 高(H) | 36CM |
NEW
陳列椅
來電詢價!!
| 型號 | YET-30 |
|---|---|
| 長(W) | 52cm |
| 寬(D) | 55cm |
| 高(H) | 95cm |
積木系列〈各種尺寸〉
來電詢價!!
| 型號 | YET-24 |
|---|---|
| 長(W) | 60CM~90CM |
| 寬(D) | 60CM~90CM |
| 高(H) | 25CM~60CM |
5尺 玻璃櫃
來電詢價!
| 型號 | G-001 |
|---|---|
| 長(W) | 150CM |
| 寬(D) | 45CM |
| 高(H) | 90CM |
原木低櫃
請來電洽詢!!
| 型號 | G-002 |
|---|---|
| 長(W) | 100cm |
| 寬(D) | 50cm |
| 高(H) | 105cm |
原木高櫃
請來電洽詢!!
| 型號 | G-003 |
|---|---|
| 長(W) | 100cm |
| 寬(D) | 50cm |
| 高(H) | 185cm |
原木立櫃
請來電洽詢!!
| 型號 | G-004 |
|---|---|
| 長(W) | 50CM |
| 寬(D) | 50cm |
| 高(H) | 190CM |
原木多層櫃
請來電洽詢!!
| 型號 | G-005 |
|---|---|
| 長(W) | 150CM |
| 寬(D) | 50CM |
| 高(H) | 190CM |
置物櫃
請來電洽詢!!
| 型號 | G-006 |
|---|---|
| 長(W) | 88CM |
| 寬(D) | 51.5CM |
| 高(H) | 178CM |
立吞桌
請來電洽詢!!
| 型號 | YET9756 |
|---|---|
| 長(W) | |
| 寬(D) | 60CM |
| 高(H) | 90CM~110CM |