電子秤(計價秤)
來電詢價!!
| 型號 | AA-005-3 |
|---|---|
| 長(W) | 25cm |
| 寬(D) | 30.5cm |
| 高(H) | 11cm |
電鍋(40人份)
來電詢價!!
| 型號 | AA-005-4 |
|---|---|
| 長(W) | 45cm |
| 寬(D) | |
| 高(H) | 37.5cm |
熱水瓶
來電詢價!!
| 型號 | AA-005-5 |
|---|---|
| 長(W) | 31cm |
| 寬(D) | 24cm |
| 高(H) | 35cm |
刨冰機
來電詢價!!
| 型號 | AA-005-6 |
|---|---|
| 長(W) | 35cm |
| 寬(D) | 43cm |
| 高(H) | 83cm |
攪拌機
請來電洽詢!!
| 型號 | AA-005-7 |
|---|---|
| 長(W) | 39CM |
| 寬(D) | 24CM |
| 高(H) | 40CM |
冰沙機
請來電洽詢!!
| 型號 | AA-005-8 |
|---|---|
| 長(W) | |
| 寬(D) | |
| 高(H) |