雙面多功能玻璃層板架
來電詢價!!
| 型號 | YSC9735系列 |
|---|---|
| 長(W) | 120 |
| 寬(D) | 80 |
| 高(H) | 160 |
單面多功能玻璃層板架
來電詢價!!
| 型號 | YSC9735系列 |
|---|---|
| 長(W) | 120cm |
| 寬(D) | 40cm |
| 高(H) | 135cm |
9730
來電詢價!!
| 型號 | YSC9730系列 |
|---|---|
| 長(W) | 95 cm |
| 寬(D) | 40 cm |
| 高(H) | 200 cm |
NEW
陽光版系列雙面層板(4層+2層)
來電詢價
| 型號 | HC217 |
|---|---|
| 長(W) | 125cm |
| 寬(D) | 40cm |
| 高(H) | 135cm~210cm |
NEW
陽光版系列雙面(一面4層板 一面正掛+2層板)
來電詢價
| 型號 | HC217 |
|---|---|
| 長(W) | 125cm |
| 寬(D) | 40cm |
| 高(H) | 135cm~210cm |
NEW
陽光版系列單面正掛(兩扁管附正掛掛鉤)
來電詢價
| 型號 | HC217 |
|---|---|
| 長(W) | 125cm |
| 寬(D) | 46cm |
| 高(H) | 135cm~210cm |
燈箱內衣架正面
請來電洽詢!!
| 型號 | HC-218系列 |
|---|---|
| 長(W) | 126CM |
| 寬(D) | 55CM |
| 高(H) | 190CM |
燈箱內衣架側面
請來電洽詢!!
| 型號 | HC-218系列 |
|---|---|
| 長(W) | 126CM |
| 寬(D) | 55CM |
| 高(H) | 190CM |
NEW
9736三層板
來電詢價!!
| 型號 | YSC9736-A |
|---|---|
| 長(W) | 100cm |
| 寬(D) | 60~70cm |
| 高(H) | 141cm / 167cm 2種高度 |
雙面9736
來電詢價!!
| 型號 | YSC9736 S系列 |
|---|---|
| 長(W) | 100cm |
| 寬(D) | 60~70cm |
| 高(H) | 135cm / 160cm 2種高度 |
NEW
側光柱層板架
來電詢價!!
| 型號 | YSY168 |
|---|---|
| 長(W) | 150CM |
| 寬(D) | 40CM |
| 高(H) | 150CM |
YSY168層板衣架+庫存箱
| 型號 | YSY168系列 |
|---|---|
| 長(W) | 150CM |
| 寬(D) | 40CM |
| 高(H) | 150CM |
YSY168系列鏡子
請來電洽詢!!
| 型號 | YSY168-1 |
|---|---|
| 長(W) | 40CM |
| 寬(D) | 35CM |
| 高(H) | 150CM |
YSY18三層板+165cm加高層板衣架
請來電洽詢!
| 型號 | YSY18系列組合圖示-中島組法 |
|---|---|
| 長(W) | 135cm/柱子到柱子 |
| 寬(D) | 37cm |
| 高(H) | 三層版135cm/層板衣架165cm |
YSY18三層板+165cm加高層板衣架
來電詢價!!
| 型號 | YSY18系列組合圖示-壁面組法 |
|---|---|
| 長(W) | 135cm/柱子到柱子 |
| 寬(D) | 37cm |
| 高(H) | 三層版135cm/層板衣架165cm |
T字架/掛鉤有平掛與斜掛鉤2種
來電詢價!!
| 型號 | YSY18系列 |
|---|---|
| 長(W) | 40 |
| 寬(D) | 40 |
| 高(H) | 165 |
YSY28衣架
來電詢價!!
| 型號 | YSY28系列 |
|---|---|
| 長(W) | 188 cm |
| 寬(D) | 40 cm |
| 高(H) | 165 cm |
YSY28三層板架
來電詢價!!
| 型號 | YSY28系列 |
|---|---|
| 長(W) | 188 cm |
| 寬(D) | 40 cm |
| 高(H) | 165 cm |
YSY28層板衣架
來電詢價!!
| 型號 | YSY28系列 |
|---|---|
| 長(W) | 188 cm |
| 寬(D) | 40 cm |
| 高(H) | 165 cm |
NEW
YSY28 L型三層板架
來電詢價!!
| 型號 | YSY28系列 |
|---|---|
| 長(W) | 188 cm |
| 寬(D) | 215 cm |
| 高(H) | 165 cm |