四呎紅色拉門花車
來電詢價!!
| 型號 | YET9175 |
|---|---|
| 長(W) | 120 cm |
| 寬(D) | 75 cm |
| 高(H) | 85 cm |
三呎銀色小花車
請來電洽詢!!
| 型號 | YET-9175-1 |
|---|---|
| 長(W) | 90CM |
| 寬(D) | 60CM |
| 高(H) | 85CM |
四呎白色拉門花車
請來電洽詢!!
| 型號 | YET9175-2 |
|---|---|
| 長(W) | 120 cm |
| 寬(D) | 75 cm |
| 高(H) | 85 cm |
NEW
四尺方型木紋花車
請來電洽詢!!
| 型號 | YET9175-3 |
|---|---|
| 長(W) | 120CM |
| 寬(D) | 60CM |
| 高(H) | 96CM |
NEW
四尺工業風花車
來電詢價!!
| 型號 | YET9175-4 |
|---|---|
| 長(W) | 120CM |
| 寬(D) | 75CM |
| 高(H) | 85CM |
四尺黑色木紋拉門花車
請來電洽詢!!
| 型號 | YET9175-5 |
|---|---|
| 長(W) | 120CM |
| 寬(D) | 75CM |
| 高(H) | 85CM |
2呎販賣台
來電詢價
| 型號 | YET9175-6 |
|---|---|
| 長(W) | 60CM |
| 寬(D) | 60CM |
| 高(H) | 90CM |
花車用POP架
請來電洽詢!!
| 型號 | YET37-5 |
|---|---|
| 長(W) | |
| 寬(D) | 38CM |
| 高(H) | 90CM |
花車用ㄇ字架
請來電洽詢!!
| 型號 | YET37-6 |
|---|---|
| 長(W) | 121CM |
| 寬(D) | |
| 高(H) | 90CM~125CM |
流水台
請來電洽詢!!
| 型號 | YET37-7 |
|---|---|
| 長(W) | 112CM |
| 寬(D) | 40CM |
| 高(H) | 15CM~35CM~45CM |
三呎花車背架
請來電洽詢!!
| 型號 | YET37-8 |
|---|---|
| 長(W) | 84CM |
| 寬(D) | |
| 高(H) | 76CM |
四尺花車網架
| 型號 | YET37-9 |
|---|---|
| 長(W) | 120CM |
| 寬(D) | |
| 高(H) |
三呎紅色小馬車含頂棚
來電詢價!!
| 型號 | YET9644 |
|---|---|
| 長(W) | 135 cm(輪子到輪子) |
| 寬(D) | 60 cm |
| 高(H) | 185 cm |
大馬車(原木色)
請來電洽詢!!
| 型號 | YET9644-1 |
|---|---|
| 長(W) | 160CM |
| 寬(D) | 80CM |
| 高(H) | 200CM |
NEW
HOT
A字原木紋桌
請來電洽詢!!
| 型號 | YET9644-2 |
|---|---|
| 長(W) | 150CM |
| 寬(D) | 80CM |
| 高(H) | 196CM |
市集桌
請來電洽詢!!
| 型號 | YET9644-3 |
|---|---|
| 長(W) | 142CM |
| 寬(D) | 60CM |
| 高(H) | 193CM |
5呎鋁製平台花車
來電詢價!!
| 型號 | YET9645 |
|---|---|
| 長(W) | 150 cm |
| 寬(D) | 75 cm |
| 高(H) | 85 cm |
Promotion table
來電詢價!!
| 型號 | YET9755 |
|---|---|
| 長(W) | 81cm |
| 寬(D) | 40cm |
| 高(H) | 205cm |
伸縮紅絨
請來電洽詢!!
| 型號 | YET9757 |
|---|---|
| 長(W) | 帶長可延伸至200CM |
| 寬(D) | 33CM |
| 高(H) | 98CM |
HOT
多功能玻璃層板架 9735系列加高210cm款
來電詢價!!
| 型號 | YSC9735系列 |
|---|---|
| 長(W) | 120 cm |
| 寬(D) | 40 cm |
| 高(H) | 210 cm |