NEW
櫃姐椅
請來電洽詢!!
| 型號 | YET-27 |
|---|---|
| 長(W) | 38.5CM |
| 寬(D) | 26.5CM |
| 高(H) | 73.5CM |
NEW
試穿椅
來電詢價!!
| 型號 | YSY168-2 |
|---|---|
| 長(W) | 40cm |
| 寬(D) | 40cm |
| 高(H) | 39cm |
NEW
陳列椅
來電詢價!!
| 型號 | YVP421 |
|---|---|
| 長(W) | 52cm |
| 寬(D) | 55cm |
| 高(H) | 95cm |
積木系列〈各種尺寸〉
來電詢價!!
| 型號 | YET22 |
|---|---|
| 長(W) | 60CM~90CM |
| 寬(D) | 60CM~90CM |
| 高(H) | 25CM~60CM |
5尺 玻璃櫃
來電詢價!
| 型號 | G-001 |
|---|---|
| 長(W) | 150CM |
| 寬(D) | 45CM |
| 高(H) | 90CM |
原木低櫃
請來電洽詢!!
| 型號 | G-002 |
|---|---|
| 長(W) | 100cm |
| 寬(D) | 50cm |
| 高(H) | 105cm |
原木高櫃
請來電洽詢!!
| 型號 | G-003 |
|---|---|
| 長(W) | 100cm |
| 寬(D) | 50cm |
| 高(H) | 185cm |
原木立櫃
請來電洽詢!!
| 型號 | G-004 |
|---|---|
| 長(W) | 50CM |
| 寬(D) | 50cm |
| 高(H) | 190CM |
原木多層櫃
請來電洽詢!!
| 型號 | G-005 |
|---|---|
| 長(W) | 150CM |
| 寬(D) | 50CM |
| 高(H) | 190CM |
置物櫃
請來電洽詢!!
| 型號 | G-006 |
|---|---|
| 長(W) | 88CM |
| 寬(D) | 51.5CM |
| 高(H) | 178CM |
立吞桌
請來電洽詢!!
| 型號 | YET9756 |
|---|---|
| 長(W) | |
| 寬(D) | 60CM |
| 高(H) | 90CM~110CM |
原木圓型升降吧檯桌
請來電洽詢!!
| 型號 | YET9756-1 |
|---|---|
| 長(W) | 55CM |
| 寬(D) | 55CM |
| 高(H) | 80CM~100CM |
原木長型吧檯桌
請來電洽詢!!
| 型號 | YET9756-2 |
|---|---|
| 長(W) | 110CM |
| 寬(D) | 40CM |
| 高(H) | 87CM |
伸縮紅絨
請來電洽詢!!
| 型號 | TET9757 |
|---|---|
| 長(W) | 帶長可延伸至200CM |
| 寬(D) | 33CM |
| 高(H) | 98CM |
NEW
5呎冷凍冷藏兩用櫃
來電詢價!!
| 型號 | AA-001-1 |
|---|---|
| 長(W) | 149cm |
| 寬(D) | 90cm |
| 高(H) | 89cm |
4呎冷凍冷藏櫃兩用櫃
| 型號 | AA-001-2 |
|---|---|
| 長(W) | 120CM |
| 寬(D) | 90CM |
| 高(H) | 89CM |
冰淇淋冷凍櫃
請來電洽詢!!
| 型號 | AA-001-3 |
|---|---|
| 長(W) | 154CM |
| 寬(D) | 105CM |
| 高(H) | 148.5CM |
蛋糕櫃
請來電洽詢!!
| 型號 | AA-001-4 |
|---|---|
| 長(W) | 121.7CM |
| 寬(D) | 46CM |
| 高(H) | 121.5CM |
4呎冷藏工作台
來電詢價!!
| 型號 | RS-T004 |
|---|---|
| 長(W) | 120cm |
| 寬(D) | 75cm |
| 高(H) | 80cm |
5呎冷藏工作台
請來電洽詢!!
| 型號 | RS-T005 |
|---|---|
| 長(W) | 150CM |
| 寬(D) | 75CM |
| 高(H) | 80cm |