電器旋風烤箱
來電詢價!!
| 型號 | AA-002-1 |
|---|---|
| 長(W) | 65cm |
| 寬(D) | 45cm |
| 高(H) | 43cm |
電器廻風式烤箱
來電詢價!!
| 型號 | AA-002-2 |
|---|---|
| 長(W) | 60cm |
| 寬(D) | 60cm |
| 高(H) | 57cm |
新型旋風式烤箱
請來電洽詢!!
| 型號 | AA-002-3 |
|---|---|
| 長(W) | 96CM |
| 寬(D) | 74CM |
| 高(H) | 144.8CM |
保溫儲
來電詢價!!
| 型號 | AA-002-4 |
|---|---|
| 長(W) | 69cm |
| 寬(D) | 47.5cm |
| 高(H) | 60.5cm |
NEW
落地式油炸機(電)
來電詢價!!
| 型號 | AA-003-1 |
|---|---|
| 長(W) | 55cm |
| 寬(D) | 77cm |
| 高(H) | 97cm |
桌上型油炸機
來電詢價!!
| 型號 | AA-003-2 |
|---|---|
| 長(W) | 32cm |
| 寬(D) | 51cm |
| 高(H) | 20cm |
NEW
桌上型電煎台(電器鐵板台)
來電詢價!!
| 型號 | AA-003-3 |
|---|---|
| 長(W) | 55cm |
| 寬(D) | 45cm |
| 高(H) | 23cm |
落地式煎台(不含上方煙罩)
請來電洽詢!!
| 型號 | AA-003-4 |
|---|---|
| 長(W) | 89CM |
| 寬(D) | 30CM |
| 高(H) | 70CM |
10孔燒烤爐(天然瓦斯)
請來電洽詢!!
| 型號 | AA-004-1 |
|---|---|
| 長(W) | 122CM |
| 寬(D) | 49CM |
| 高(H) | 63CM |
天然瓦斯快速爐
來電詢價!!
| 型號 | AA-004-2 |
|---|---|
| 長(W) | 口徑30cm |
| 寬(D) | 50cm |
| 高(H) |
兩孔瓦斯爐
來電洽詢!!
| 型號 | AA-004-3 |
|---|---|
| 長(W) | |
| 寬(D) | |
| 高(H) |
煮麵機(天然瓦斯)
來電詢價!!
| 型號 | AA-004-4 |
|---|---|
| 長(W) | 60cm |
| 寬(D) | 70cm |
| 高(H) | 95cm |
電磁爐(黑晶爐)
來電詢價!!
| 型號 | AA-005-1 |
|---|---|
| 長(W) | 32cm |
| 寬(D) | 36cm |
| 高(H) | 6cm |
電磁爐
請來電洽詢!!
| 型號 | AA-005-2 |
|---|---|
| 長(W) | 38.5CM |
| 寬(D) | 38.5CM |
| 高(H) | 15CM |
電子秤(計價秤)
來電詢價!!
| 型號 | AA-005-3 |
|---|---|
| 長(W) | 25cm |
| 寬(D) | 30.5cm |
| 高(H) | 11cm |
電鍋(40人份)
來電詢價!!
| 型號 | AA-005-4 |
|---|---|
| 長(W) | 45cm |
| 寬(D) | |
| 高(H) | 37.5cm |
熱水瓶
來電詢價!!
| 型號 | AA-005-5 |
|---|---|
| 長(W) | 31cm |
| 寬(D) | 24cm |
| 高(H) | 35cm |
刨冰機
來電詢價!!
| 型號 | AA-005-6 |
|---|---|
| 長(W) | 35cm |
| 寬(D) | 43cm |
| 高(H) | 83cm |
攪拌機
請來電洽詢!!
| 型號 | AA-005-7 |
|---|---|
| 長(W) | 39CM |
| 寬(D) | 24CM |
| 高(H) | 40CM |
冰沙機
請來電洽詢!!
| 型號 | AA-005-8 |
|---|---|
| 長(W) | |
| 寬(D) | |
| 高(H) |